«Ремонтировать надо всё в комплексе»

В Рузаевке подготовлены проекты на ремонт дворов и заездов к ним. Об этом сообщил глава Рузаевского муниципального района Александр Юткин.

«Мы отобрали шесть территорий, по которым поступало наибольшее количество обращений жителей. Среди них дворы, участвовавшие в конкурсе благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды». Проекты мы подготовили совместно с председателями ТСЖ и старшими по домам. Работы надо проводить комплексно: заезды, проезды, парковки, тротуары, входные группы подъездов, контейнерные площадки, фасады зданий. Надеемся, нас вновь поддержит Глава Мордовии и Рузаевке на это будут выделены дополнительные средства. К работе должны обязательно подключиться управляющие компании, ресурсоснабжающие организации, бизнес. Только вместе мы добьемся нужного результата!» – сказал Александр Борисович.

В список вошли шесть территорий: бульвар Горшкова, 9 вместе с парковкой перед магазинами; ул. Маяковского, 96; ул. Тухачевского, 2; ул. Паровозная 2, 2а, 2 корпус 1 и дорога к ним от пересечения с ул. Ленина; заезд во дворы к домам №19, 21 по ул. Юрасова с расширением; ул. Беднодемьяновская, 16.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA