«Спасибо вам за добрые дела!»

«Рузаевская газета» подарила многодетной семье Сухоруковых зимнюю фотосессию.

Накануне Нового года редакция «Рузаевских новостей» объявила акцию «Ёлка доброй мечты». В ней приняли участие многие наши подписчики. Земляки присылали свои письма по электронной почте и в сообщениях в социальных сетях до 7 января. И под Старый Новый год мы исполнили самое оригинальное желание - подарили фотосессию на фоне зимней Рузаевки многодетной семье Сухоруковых.

Сегодня супруги Евгений Александрович и Анна Андреевна воспитывают пятерых замечательных детей: сына Александра и четырех дочек - Ангелину, Татьяну, Милану и Варвару. Недавно, 28 декабря, председатель Госсобрания РМ, секретарь Мордовского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Чибиркин в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» посетил семью Сухоруковых и исполнил мечту старшей дочери - 13-летней Ангелины. Девочка получила долгожданный подарок - телефон Samsung Galaxy А50. На днях реализовалось еще одно заветное желание многодетной семьи.

- Я родилась в 1982 году на Урале, в закрытом городе Златоуст-36 в Челябинской области, где всегда бывает много снега. В 1993 году со своей семьей переехала жить в Мордовию в село Сузгарье, - рассказывает Анна Сухорукова. - С будущим мужем Евгением познакомилась зимой на АО «Рузхиммаш», где мы вместе работали. Мой дедушка по маминой линии, Юрий Семёнович Миронов, составляет родословную нашей семьи с описаниями и фотографиями. И я очень хочу продолжить его работу. Для меня важно, чтобы мои дети и будущие потомки знали историю своего рода. Поэтому мы давно мечтали о семейной фотосессии именно на фоне зимней Рузаевки.

В нашем прекрасном городе можно сделать очень интересные кадры. А учитывая то, что мы многодетная семья, благодаря редакции «Рузаевских новостей» все фото получились замечательные: интересные, композиционные и эмоциональные. Спасибо вам большое за исполнение нашего заветного желания! Даже снегопад, немного изменив наши планы, не смог испортить впечатление, полученное от фотосессии. Теперь несколько фотографий мы распечатаем на холсте и украсим нашу квартиру. Ещё раз примите искренние слова благодарности от нашей семьи. Спасибо вам за добрые дела! Мечты действительно сбываются! – подчеркнула А.А. Сухорукова.