Голосуйте за объекты благоустройства

Глава администрации ГП Рузаевка Алексей Домнин объяснил свой выбор общественной территории в рейтинговом голосовании:

- Я читаю все ваши сообщения и комментарии в сетях. Администрацию города часто обвиняют в том, что мы не прислушиваемся к мнению жителей.

Конечно, удовлетворить сразу потребности всех граждан невозможно. Но я и моя команда живем в Рузаевке, поэтому мы стараемся развивать и благоустраивать наш любимый город.

Как можете помочь вы? Что нужно сделать, чтобы и ваше мнение было учтено? Все просто. Голосуйте за объекты благоустройства на цифровой платформе 13.gorodsreda.ru. Территорию, набравшую наибольшее количество голосов, мы обновим с следующем году.

На сегодня свой выбор сделали менее 5700 человек. Будьте активнее! Проявляйте свою гражданскую позицию. Важен каждый голос, так картина будет объективнее!

Я же поделюсь с вами своим мнением.

Честно, во время возложения цветов к бюстам наших героев на аллее Славы 9 мая мне было очень стыдно. Посмотрите в каком состоянии на этом общественном пространстве брусчатка. Но, к сожалению, за счет городского бюджета мы проблему не решим. Поможет только участие в программе «Формирование комфортной городской среды».

С ее помощью работы можно провести в комплексе. Облагородить место памяти, поменять лавочки, установить интересные архитектурные объекты, подумать над другими фишками.

Наполнение пространства, которое победит в голосовании, мы тоже будем обсуждать вместе с вами. Каждый желающий сможет поделиться опытом, высказать свое мнение, предложить свой вариант.

А пока голосуем любым из удобных способов.

- на сайте 13.gorodsreda.ru;

- в личном кабинете Госуслуг;

- с помощью волонтеров.

#ФКГС #нацпроект #Мордовия #МинЖКХРМ #ГородаМеняютсяДляНас #национальныепроекты #ФКГСРузаевка #ФКГСРузаевскийрайон #Комфортнаягородскаясреда