Гуманитарная помощь в Рузаевке принимается ежедневно

Ежедневно в рузаевский ресурсный центр добровольчества с гуманитарной помощью приходят неравнодушные местные жители, представители муниципальных учреждений, организаций, предприятий, бизнес-сообществ района. Они приносят теплые вещи, продукты питания, медикаменты и другие предметы первой необходимости. Школьники и воспитанники детских садов пишут трогательные письма с рисунками нашим мужественным бойцам, которые сейчас принимают участие в специальной военной операции, и отправляют их вместе с посылками.

На днях 8 коробок с гуманитарной помощью вместе с детьми и их родителями также собрали сотрудники детского сада №8.

На этой неделе Рузаевский район отправил пятую партию гуманитарной помощи для тех, кто сейчас защищает рубежи нашей Родины. Множество коробок с вещами первой необходимости уехали из Ресурсного центра добровольчества в региональный штаб #МЫВМЕСТЕ. Уже отсюда в составе общего груза республика доставит все мордовским бойцам на передовую и в места боевого слаживания.

Гуманитарная помощь в Рузаевке принимается ежедневно, в том числе в выходные дни, с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Маяковского, д. 102.

#РузаевскиеНовости #ДоброВоБлаго #ФондПрезидентскихГрантов #ПрезидентскиеГранты #НКО #ГражданскоеОбщество #Рузаевка #Саранск #Мордовия