«Вместе все преодолеем»

Квест - современный формат отдыха, который очень любят дети. Квест-игры способны сделать из обычного мероприятия праздник и сплотить коллектив, потому что результат зависит от личного вклада каждого игрока, и только дружная слаженная работа принесет победу команде.

В период летней оздоровительной компании 2022 года в Рузаевке на территории Парка культуры и отдыха прошла увлекательная квест-игра «Вместе все преодолеем» для ребят из всех пришкольных лагерей города.

Участники мероприятия были поделены на 9 команд. Каждая получила свой маршрутный лист, в котором был указан план путешествия по 10 станциям. В ходе игры, выполняя разные задания, каждая команда продемонстрировала волю к победе, интеллектуальное мастерство и умение сотрудничать друг с другом.

Квест-игра получилась эмоциональной, насыщенной, а участники получили массу положительных эмоций. В завершение соревнований заместитель начальника ОУУПиПДН - начальник ОПДН, майор полиции Юрий Акмаев поздравил команды с окончанием квеста. Победителям вручил дипломы, а каждому ребёнку сладкий приз и билеты на посещение аттракционов. А также пожелал детям безопасно и не нарушая закон, провести летние каникулы. По словам детей, этот день для них прошёл ярко, весело и увлекательно. Это был один из таких дней, о котором они расскажут родителям и друзьям, и ещё долго будут вспоминать о нем.