Турнир по греко-римской борьбе для новичков

9 апреля в Саранске, на базе клуба «Стань сильным», прошел турнир по греко-римской борьбе для новичков. В соревнованиях принимали участие ребята, которые только начинают свой путь в борцовском мире. Не оставили без внимания этот турнир и именитые борцы Сергей Емелин, Артем и Максим Сурковы, Дамир Рахимов! Юные рузаевские борцы показали отличный уровень подготовки, не по годам зрелую борьбу, желание биться и побеждать! Назовем победителей и призеров:

1 место заняли: Ярослав Покусаев (27 кг), Зимин Алексей (27 кг), Сергей Шаров (32 кг), Максим Туровцев (32 кг), Владислав Злобин (34 кг), Иван Ломаткин (37 кг), Марсель Бикбаев (44 кг), Никита Чекайкин (46 кг), Матвей Улитин (48 кг).

На 2 месте - Арсений Беляков (22 кг), Степан Зимин (29 кг), Михаил Салтыков (33 кг), Артём Ким (37 кг), Илья Беляев (38 кг), Кирилл Петряков (55 кг),

3 место заняли: Артур Кугушев (24 кг), Евгений Люльков (27 кг), Артём Голышев (27 кг), Никита Шаров (29 кг), Егор Нарайкин (30 кг), Алексей Плаксин (31 кг), Эрик Кисляков (32 кг), Денис Филяревич (44 кг), Арсений Аргомаков (46 кг).

Поздравляем всех победителей и призеров!