Турнир в Подольске

С 12 по 13 февраля в подмосковном Подольске прошел XIV открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Почетного гражданина города Подольска, мастера спорта СССР международного класса, чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева.

В соревновании приняли участие более 150 сильнейших борцов. Серебряную награду в весовой категории 92 кг удалось завоевать представителю рузаевской школы греко-римской борьбы Сергею Изосимову, который в упорной встрече уступил действующему обладателю кубка России. Еще двое рузаевцев уступили в поединках за бронзу. Это Михаил Кисляков (категория 51 кг) и Станислав Куприянов (категория 80 кг). Оба они заняли пятые места в итоговом протоколе, что тоже очень неплохо.