Глава Рузаевского района Александр Сайгачев встретился с жителями дома №16 по ул. Беднодемьяновская

Вчера глава Рузаевского района Александр Сайгачев встретился с жителями дома №16 по ул. Беднодемьяновская. Обсуждались такие вопросы как: разбитая территория, отсутствие детской площадки, парковок, бардак возле мусорных контейнеров.

Итоги встречи Александр Иванович подвел в своем инстаграм-аккаунте: "В этом году мы благоустроили в Рузаевке семь дворовых территорий, отремонтируем почти 6,5 километров дорог - 13 улиц. Конечно, этого мало, - написал он. - Каждый житель города хочет чувствовать себя комфортно возле своего подъезда, ходить по ровным тротуарам, ездить по хорошим дорогам. Поверьте, и я так хочу! Поэтапно будем решать проблемы Рузаевки.

Заявку на участие в конкурсе по благоустройству двора дома №16 на 2022 год собственники квартир подали, и она набрала необходимое количество баллов. Весной начнем работы по обновлению. Ремонт ждет и дорогу по ул. Беднодемьяновская. В рамках национального проекта заменим покрытие проезжей части и тротуаров. Найдем выходы и по остальным вопросам. Будем решать их вместе с жителями, сообща, одной командой!"