Граждане смогут сделать свой выбор с 26 апреля по 30 мая

Поселок Левженский готовится к проведению рейтингового голосования. Жители выберут общественную территорию, которая уже на следующий год может быть благоустроена в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Национального проекта «Жилье и городская среда». Для этого необходимо войти в число победителей республиканского конкурса лучших проектов благоустройства муниципальных образований РМ.

Общероссийское рейтинговое голосование пройдет на единой цифровой платформе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ на сайте: 13.gorodsreda.ru. Граждане смогут сделать свой выбор с 26 апреля по 30 мая.

Елена Игнатьева: - Хотелось бы, чтоб наш посёлок с каждым днем только рос и развивался. Считаю, что комфорту граждан необходимо уделять больше внимания. По моему мнению, преображения требует сквер по улице Центральная. Я каждый день хожу мимо него на работу и обязательно приму участие в финальном голосовании. Отдам свой голос за данную общественную территорию. Сделаем наш посёлок комфортнее!

#ГородаМеняютсяДляНас #Городаменяются #ЖКХменяется #благоустройство #БудущееРоссии #национальныепроекты #РеспубликаМордовия #РейтинговоеГолосование #КонкурсФКГСмордовия #РузаевкаФКГС#ЛевженскийФКГС