Рейтинговое голосование

22 марта завершилась регистрация волонтеров Всероссийского проекта по проведению рейтингового голосования за объекты благоустройства.

Перед добровольцами стоит задача рассказать как можно большему количеству людей о том, какие территории будут включены в список для голосования, как можно зарегистрироваться и проголосовать, а также помочь сделать это пожилым людям, для кого регистрация может представлять определенные трудности. В Рузаевском районе свой выбор будут делать жители города, а также поселка Левженский и поселка Совхоз «Красное Сельцо». Им предстоит определить площадку, которая уже на следующий год может быть благоустроена в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Национального проекта «Жилье и городская среда». Для этого необходимо войти в число победителей республиканского конкурса лучших проектов благоустройства муниципальных образований. В Левженском волонтеры уже приступили к работе. Юлия Игонькина расклеила листовки с информацией о предстоящем голосовании.

Общероссийское рейтинговое голосование пройдет на единой цифровой платформе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ на сайте: 13.gorodsreda.ru. Граждане смогут сделать свой выбор с 26 апреля по 30 мая.

#ГородаМеняютсяДляНас #Городаменяются #ЖКХменяется #благоустройство #БудущееРоссии #национальныепроекты #РеспубликаМордовия #РейтинговоеГолосование #КонкурсФКГСмордовия #РузаевкаФКГС