Мероприятие оставило неизгладимое впечатление у наших земляков

18 марта гражданско-патриотический отряд "Бронепоезд" в составе команды от Мордовского республиканского патриотического объединения "Поиск" принял участие в праздничном концерте, посвящённом воссоединению Крыма с Россией.

Руководитель центра гражданско-патриотический воспитания Виталий Ермушев и бойцы Сергей Артёмьев, Владимир Макаров и Анастасия Глухова стали участниками этого грандиозного мероприятия, которое прошло на стадионе "Лужники". Всех собравшихся поздравляли звезды эстрады, среди которых были Пелагея, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Егор Крид, хор "Турецкого" и многие другие. В середине программы на сцену вышел мэр столицы Сергей Собянин и поздравил всех со знаменательный датой. На стадионе царила праздничная атмосфера, все было украшено триколорами, энергетика зашкаливала. Чуть позже на сцену с поздравительным словом вышел Президент РФ Владимир Путин.

Виталий Ермушев отметил, что организация празднества была очень чёткой и тщательно спланированной. Мероприятие оставило неизгладимое впечатление у наших земляков.