В Рузаевке Полицейский Дед Мороз совместно с коллегами продолжает радовать детей

Сотрудники Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте, переоблачившиеся на время предстоящих новогодних праздников в сказочных героев, продолжают поздравлять детей. К стражам порядка присоединились и работники администрации железнодорожного вокзала.

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка совместно с железнодорожникаминавестили детей правоохранителей, уделив особое внимание семьям сотрудников, погибшим при исполнении служебных обязанностей.Ребята радужно встречали гостей, каждый получил подарок из волшебного мешка. А в некоторых семьях заранее готовились к приходу Деда Мороза. Настя Моськина– дочь инспектора штаба Рузаевского ЛО МВД России на транспорте Александра Моськинавместе с мамой испекли новогодний пряник-варежку, чтобы угостить уставшего с дороги дедушку.

Кроме того, полицейский праздничный экипаж проехал по улицам, расположеннымвблизи железнодорожного полотна.Маленьким жителям этих районов вручили сладкие подарки и напомнили о правилах безопасного поведения. Родителей Дедушка Мороз также поздравил с наступающими праздниками и поговорил с нимио внимательном отношении к детям и недопустимости нахождения их на объектах транспорта.