Что стоит дарить в 2021 году

Как было сказано раньше, Бык уважительно относится к сладостям. Чтобы уважить покровителя года, стоит к каждому презенту добавлять сладкий подарок или хотя бы новогоднюю конфетку-трость. Если необходимо подарить какой-то сувенир, то лучше запастись различными шоколадными фигурками, а не банальными календариками и магнитами.

Зная, как надо выбирать подарки, можно в любой год быть актуальным даже без учета животного-покровителя. Желательно исключить бесполезные презенты, а также неуместные, а порой и оскорбительные подарки. Даже если подруга давно мечтает о курсе антицеллюлитного массажа — это не повод подарить ей сертификат на него. В таком случае более уместным будет просто сертификат в салон красоты на какую-то сумму. После праздника можно будет и корректно напомнить о том, что подруга давно хотела записаться на массаж.

В год Быка исключить такие подарки будет сложно — желательно дарить что-то нужное для дома, семьи. При этом дрель мужу или набор кастрюль маме стоит преподносить только в том случае, если они прямо просили такой подарок. В остальном простор широк — постельное белье, личные вещи, семейные путевки, вазы, скатерти и многое другое. Актуальной будет и техника различного уровня, а духи и украшения лучше дарить вместе с чем-то полезным.