Награды лучшим

26 ноября в актовом зале районной администрации прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этот день здесь собрались люди, чьими успехами в трудовой и общественной жизни может по праву гордиться каждый житель нашего района. Их объединяет любовь к своей земле и настоящее профессиональное братство. Лучшие труженики агропромышленного комплекса Рузаевского района получили звания заслуженных работников отрасли, а также почетные грамоты РМ. Виновников торжества с профессиональным праздником поздравил глава Рузаевского района Александр Сайгачев. Он подчеркнул, что сельскохозяйственная отрасль одна из самых трудных, требующих от человека огромного терпения, выносливости, силы воли и желания работать. Все перерабатывающие предприятия, крестьянско-фермерские хозяйства Рузаевского района за отличные достижения получили дипломы и премии в различных номинациях. Работники разных профессий, осуществляющие деятельность в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности также удостоились наград и поощрений.

Александр Сайгачев сделал акцент на том, что именно наш район среди остальных оказался самым богатым на такую высокую награду как орден Славы. Наши аграрии заслужили три таких ордена.