За сутки в регионе выявлено 89 случаев коронавируса

По данным портала Республика Мордовия за сутки в регионе выявлено 89 случаев коронавируса, 67 человек выписаны с выздоровлением

Новые случаи заболевания подтверждены в г.о. Саранск (59); Зубово-Полянском районе (6); Лямбирском, Ельниковском районах (по 4); Рузаевском, Ромодановском районах (по 3); Ковылкинском, Инсарском районах (по 2); Темниковском, Старошайговском, Краснослободском, Кадошкинском, Дубенском, Большеберезниковском районах (по одному). Посмотреть статистику по районам республики можно здесь: https://stopcovidrm.ru Среди новых больных 25 человек старше 60 лет; самой пожилой из них 86 лет. Моложе 30 лет 17 человек, самому младшему 8 лет. За период пандемии в Мордовии выявлено 11127 случаев коронавируса. 8314 человек выздоровели. 59 человек умерли от коронавируса как основной причины.

По данным на 22 ноября из числа лиц, имеющих подтвержденный диагноз COVID-19, а также больных, не получивших его подтверждения: 2264 человека на стационарном лечении; 1484 человека под наблюдением дома.

Просим соблюдать масочно-перчаточный режим и придерживаться необходимых правил гигиены и социального дистанцирования. Берегите себя и своих близких!