Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Состоянием железных дорог определяется мощь и уровень развития государства, его безопасность и экономические перспективы. Сегодня трудно представить себе отрасль промышленности, которая могла бы функционировать без работы железной дороги, развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта. Железная дорога уверенно сохраняет позиции крупнейшего перевозчика пассажиров и грузов.

Рузаевку по праву называют городом железнодорожников и железнодорожными воротами республики. Рузаевский железнодорожный узел, претерпевший за последние годы заметные структурные преобразования, по-прежнему остается одной из важнейших частей стальных магистралей страны. Благодаря вам он обеспечивает бесперебойное движение грузовых и пассажирских поездов во все ее уголки.

Отрадно, что славные традиции наших земляков-железнодорожников старших поколений продолжают их дети, внуки и правнуки. Низкий поклон ветеранам отрасли!

Уважаемые труженики стальных магистралей! Примите искреннюю благодарность за добросовестный труд, пожелания дальнейших профессиональных успехов, безаварийной работы и достойной оплаты труда! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!