Выбор за нами!

Каждый житель страны может высказать свое мнение по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации. Для этого, начиная с 25 июня по 1 июля, работают участки для голосования. В связи с эпидситуацией мероприятие проходит со строгим соблюдением всех санитарных норм.

Семья Хайдуковых из Рузаевки одними из первых приняли участие в главном историческом событии страны и уже сделали свой выбор.

– Мы живем в России – это наша Родина. Она – сильная и могучая держава! И все ее жители хотят быть уверены в завтрашнем дне. 25 июня мы вместе с мужем пришли на избирательный участок №492, чтобы выполнить свой гражданский долг. От каждого из нас зависит не только будущее страны, но и будущее детей. Во время голосования соблюдены все меры предосторожности. Всем пришедшим выдают одноразовую маску, перчатки и ручку. Все контакты между людьми сведены к минимуму. Организован пункт температурного контроля, а при входе и выходе разместили дезинфицирующие коврики. Голосовать, действительно, легко и безопасно. Принять участие в значимом для РФ событии, которое инициировал глава государства, важно всем гражданам страны. Не стоит оставаться в стороне от серьезных политических решений. От активной гражданской позиции каждого из нас зависит дальнейшее развитие государства и собственное благополучие, - утверждают супруги Светлана Викторовна и Сергей Геннадьевич Хайдуковы.