«Локомотивы роста»: состоялся тренинг для представителей сферы малого бизнеса

Сегодня в рамках проекта Партии «Единая Россия» «Локомотивы роста» состоялся тренинг для представителей сферы малого бизнеса, управленцев, руководителей. Этот тренинг входит в цикл мероприятий, посвященных теме управления компетенциями, которые проводятся в Торгово-промышленной палате.

Как отмечает координатор партийного проекта «Локомотивы роста» в РМ Юрий Левашкин, малейшая ошибка, неверное стратегическое, тактическое решение управленца может привести к фатальным последствиям для всей компании. Задача тренинга - это обучение руководителей действенным, инновационным методам управления для достижения целей. Новым менеджерам тренинг нужен для быстрого "вхождения в должность".

Бизнес-тренером выступила Ольга Петрова, консультант по вопросам оценки персонала, директор по персоналу предприятия «Резинотехника». Она отметила, что для менеджеров, которые не имеют достаточного опыта, управленческих знаний, бизнес-тренинг поможет избежать сложностей в работе, ускорит приобретение навыков, необходимых для эффективного управления. Обучение раскроет таланты вдохновляющего лидерства, способность управлять, направлять и мотивировать сотрудников, повысит компетентность управленца.