Пляжный волейбол

В минувшую субботу, 18 мая на стадионе «Локомотив» прошло первенство Пензенского региона Рузаевского направления по пляжному волейболу. Участвовали восемь команд, представлявших железнодорожные организации нашего города. В состав каждой команды входило три человека.

Вначале все команды, согласно жеребьевке, были разделены на две подгруппы. После того, как в обеих подгруппах определились сильнейшие, между ними состоялись игры за третье место и финал.

В матче за третье место боролись представители организаций ЭЧ-3 во главе с капитаном – Игорем Крымковым и Трансэнерго. Одержав победу в двух партиях, победила команда ЭЧ-3.

В финале между собой встречались работники КУЦ (Куйбышевского учебного центра) и ветераны локомотивного депо. И здесь все решилось в двух сыгранных партиях. Со счетом 2:0 победили представители КУЦа. Честь команды-победительницы защищали Юрий Горшенин, Владислав Авдюшкин и Михаил Кармишин. «Локомотив» на этот раз занял второе место. Всем победителям и призерам были вручены грамоты и подарочные карты.

А. Батяев