21-22 марта состоится выставка сельскохозяйственной техники

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия сообщает, что 21-22 марта на территории выставочного комплекса «Мордовэкспоцентр» по адресу: г. Саранск, р.п. Ялга, ул. Российская, 24 в рамках ХХ II Межрегиональной специализированной выставки «АгроТех-Мордовия» состоится выставка сельскохозяйственной техники и республиканский семинар-совещание по актуальным вопросам развития сельскохозяйственной отрасли.

Организаторы: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия, Союз "Торгово-промышленная палата Республики Мордовия".

Выставка является образцовой площадкой для демонстрации достижений российских и зарубежных агропромышленных предприятий, применения ими инновационных технологий и оборудования, заимствования опыта и расширения деловых контактов. «АгроТех-Мордовия» за долгие годы своего существования зарекомендовала себя как авторитетная бизнес-площадка, где сходятся интересы и укрепляется взаимодействие всех участников сельскохозяйственного сектора экономики.