«Главное, чтобы малышка росла здоровой!»

Начало 2019-го ознаменовано в Рузаевском районе важным событием – рождением первого малыша года. 3 января в семье Андрея и Елены Хайдуковых на свет появилась вторая дочка. В минувшую среду нового гражданина РФ и района чествовали в отделе ЗАГС администрации РМР. В этот день здесь собрались не только виновники торжества. Поздравить семью с рождением первенца пришли почетные гости: глава Рузаевского МР В.Ю. Кормилицын и руководитель аппарата администрации РМР Е.С. Шепелева. Торжественную регистрацию нового гражданина Российской Федерации и жителя Рузаевского района провела начальник отдела ЗАГС Вера Струнова. Вера Ивановна от всей души поздравила семью Хайдуковых с пополнением:

- Вы сегодня собрались в нашем зале по очень знаменательному событию. Особая важность заключается в том, что ваша дочка Анна родилась самой первой в наступившем 2019 году. Это событие весьма приятное. Дети – это наше будущее, продолжение рода. Но рождение малыша не только большое счастье, но и огромная ответственность за его воспитание, ведь все самое главное и важное ребенок берет из семьи. И мы надеемся, что она у вас будет замечательная и крепкая. Чем больше появится на свет новых россиян, тем сильнее будет наша страна.

Затем Андрей и Елена поставили свои подписи в книге регистрации новорожденных. В.Ю. Кормилицын сказал много добрых и теплых слов в адрес молодых родителей, ну а малышке Анне пожелал крепкого здоровья. Затем Вячеслав Кормилицын вручил супругам Хайдуковым первый официальный документ их дочери - свидетельство о рождении, сертификат в размере 5 тыс. рублей, а также большую корзину молочных продуктов, чтобы малышка росла здоровой и крепкой.

Мероприятие закончилось общей фотографией на память, которая войдет не только в историю жизни молодой семьи Хайдуковых, но и всего Рузаевского района.