Борцы на пьедестале почета

22 декабря в селе Рождествено Ичалковского района состоялось первенство Республики Мордовия по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 гг.р. Рузаевские борцы выступили неплохо. Отличились воспитанники заслуженного тренера России Ю.М.Кузина, учащиеся школы № 5. Победителем соревнований в категории 48 кг стал Станислав Куприянов. Третьим в этом весе стал Михаил Шумбасов. Второе место в категории 68 кг занял Олег Молотков.

Также неплохо выступили и заняли целый ряд призовых мест воспитанники тренеров Н.В.Слесарева, Е.А.Суднищикова, С.М.Абаимова, Д.И.Салина. Результаты приводим ниже.

2 место - Салават Аберхаев – 48 кг – СОШ № 12. 2 место - Сергей Изосимов – 62 кг – СОШ № 8. 2 место - Александр Антонов – 92 кг – СОШ № 10. 3 место - Владимир Амбаев – 35 кг - Трускляйская СОШ. 3 место - Андрей Светкин – 68 кг - лицей № 4. 3 место - Наумкин Дмитрий – 75 кг – СОШ № 17.