Съезд «ЕДИНОЙ РОССИИ» пройдет в Москве 7-8 декабря

XVIII Съезд «ЕДИНОЙ РОССИИ» состоится 7-8 декабря в Москве. Такое решение принял Президиум Генерального совета Партии на заседании 11 октября.

На Съезде утвердят приоритетные задачи Партии на ближайший период, а также примут решения по внесению изменений и дополнений в Устав «ЕДИНОЙ РОССИИ» и изменениям в составе центральных органов Партии.

9 ноября в Саранске состоялась XXVI Конференция Мордовского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На ней были подведены итоги работы за 10 месяцев 2018 года и определены первоочередные задачи Мордовского регионального отделения на 2019 год. Кроме того, были рассмотрены вопросы об изменениях в составе Регионального политического совета МРО Партии и об изменениях в составе Региональной контрольной комиссии МРО Партии.

Также на конференции избрали делегатов на XVIII Съезд Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», одним из которых стал представитель Рузаевского местного отделения МРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственного Собрания Республики Мордовия, директор ООО АГРО «К-С» Амбаев Николай Борисович. "Мои ожидания от Съезда в том, что Партия и дальше будет уделять большое внимание сельскому хозяйству, превращая села в "города" - говорит Н.Б. Амбаев.

Фото http://kremlin.ru/events/president/news/56478