Благотворительная акция «Сладкая радость» проходит в Рузаевке

Как сообщают в Центре молодежной политики и туризма Рузаевкого района, в эти осенние дни жители Рузаевки собирают кондитерские изделия в рамках традиционной благотворительной акции «Сладкая радость».

- Все неравнодушные жители района - служащие, рабочие, студенты и школьники, предприниматели - приносят к нам сладости для детей из районного реабилитационного центра «Солнышко», а также для детей из малообеспеченных и многодетных семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, - отмечают специалисты Центра молодежной политики и туризма. - Больше всего нам помогают предприниматели. Финалом акции станет яркий детский праздник с конкурсной программой, дискотекой и чаепитием из собранных сладостей. В нем примут участие около 250 детей.

Кондитерские изделия для акции от индивидуальных участников принимаются до 3 ноября - в Центре молодежной политики и туризма Рузаевкого района по адресу: Рузаевка, ул. Маяковского, д. 102, с понедельника по пятницу, с 8:00 до 18:00. В учебных заведениях Рузаевского района сбор сладостей пройдет до 1 ноября, после чего все кондитерские изделия будут перевезены в Центр молодежной политики и туризма на специальном автотранспорте.

Фото https://pxhere.com/ru/photo/1433635