Важная информация

Приглашаются на службу в Отдел МВД России по Рузаевскому муниципальному району на вакантные должности полицейского-кинолога, полицейского-водителя отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции, граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие образование не ниже среднего, отслужившие в Вооруженных Силах Российской Федерации и годные по состоянию здоровья, физической подготовке, не имеющие судимости, готовые по своим деловым, личностным и нравственным качествам к службе в органах внутренних дел.

Сотрудникам органов внутренних дел гарантируется:

- стабильная заработная плата;

- право на получение пенсии после 20 лет службы, либо по достижении 45 лет;

- бесплатное медицинское обслуживание сотрудников и членов их семей;

- ежемесячная надбавка к окладу денежного содержания за стаж службы в органах внутренних дел;

- ежемесячная надбавка к должностному окладу за квалификационное звание;

- ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы;

- премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Положительно зарекомендовавшие себя сотрудники направляются на обучение в высшие и средние специальные учебные заведения МВД России по очной и заочной форме обучения.

Гражданину, изъявившему желание поступить на службу в органы внутренних дел, необходимо обратиться к руководителю ОРЛС ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району. При себе иметь документы об образовании, паспорт гражданина Российской Федерации, военный билет, а так же иные документы характеризующие личность.

Руководство отдела МВД России по Рузаевскому муниципальному району