У наших борцов – 5 призовых мест

В сентябре в Сызрани проходил Открытый чемпионат по смешанному единоборству (ММА) среди юношей 14­15, 16­17 лет. Честь нашего региона представляли шесть воспитанников клуба спортивных единоборств «Витязь» (КСЕ «Витязь»). Наши ребята заняли пять призовых мест. Так, 1 место в своей категории выиграл Сергей Силенок, 3 место ­  Никита Хряков, Никита Девяткин, Никита Тарасов и Анатолий Гридинский. Ростиславу Куприянову, увы, не повезло, соперник был намного опытней, чемпион неоднократных соревнований, но он держался достойно. Молодцы, ребята, так держать! Клуб спортивных единоборств «Витязь» (КСЕ «Витязь») существует недавно, 2 сентября у нас был день рождения. Прошел год, за этот период было много состязаний, воспитанники «Витязя» показали себя с лучшей стороны. Так, дети от 7 до 13 лет и старше участвовали в соревнованиях по боевому самбо, по самбо и дзюдо, а также по тайскому боксу и по грэпплингу и везде занимали призовые места. И, конечно, без поддержки здесь не обойтись. Хочется сказать спасибо главе Рузаевского муниципального района В.Ю. Кормилицыну и директору Центра молодежной политики и туризма В.В. Карпунькину за помощь в развитии нашего клуба спортивных единоборств.