Традиционная эстафета

20-07 9 Мая в Рузаевке, после праздничных торжественных мероприятий, была проведена традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города, посвященная Дню Победы. Она проходила, как всегда, по улицам Ленина, Карла Маркса, Маяковского, Луначарского; старт и финиш – у администрации района. Вся эстафета была поделена на 14 этапов: 10 мужских и 4 женских. Всего в забеге приняла участие 21 команда, около 300 человек. В итоге упорной борьбы определились сильнейшие. Все команды были разбиты на три группы. В первой соревновались более опытные бегуны. Здесь победили представители ДЮСШ, второе место заняла команда локомотивного депо, на третьем месте студенты РЖПТ. Во второй группе, среди городских школ, первое место заняла гимназия №1. На втором месте школа №10, третьими стали представители лицея №4. Среди сельских школ не было равных легкоатлетам из Красносельцовской средней школы. На втором месте Тат-Пишленская школа, тройку призеров замкнули представители Пайгармской средней школы. Победители и призеры были награждены дипломами, кубками, грамотами и денежными призами.