Турнир в Ульяновске

В конце октября в городе Ульяновске прошел традиционный международный турнир по греко-римской борьбе памяти дважды Героя Советского Союза, генерала-майора авиации Ивана Полбина. Турнир проводился среди участников до 20 лет (молодежь). В нем приняли участие рузаевские борцы, воспитанники заслуженного тренера России Николая Викторовича Слесарева. В общей сложности ими было завоевано шесть призовых наград. В весовой категории 58 кг третьим стал Булат Чавкин. Также третьим в весе 63 кг стал Вадим Винтенков. В категории 66 кг второе место занял Дмитрий Пиксин. В весовой категории 74 кг сразу двое рузаевцев попали на пьедестал почета: Мурат Мусаев завоевал первое место, Георгий Бокучава – второе. И, наконец, победителем в весе 85 кг стал еще один рузаевец – Вадим Гранков.