Успехи юных борцов

00015-02 1-2 апреля в поселке Лямбирь прошел турнир по греко-римской борьбе на призы братьев Халиловых. Эти соревнования представляют собой неофициальный чемпионат Мордовии среди младших юношей (2002-04 гг.р.) и являются отбором на Всероссийскую спартакиаду школьников. В турнире успешно выступили рузаевские школьники, воспитанники заслуженного тренера России Ю.М. Кузина. В весовой категории 35 кг второе и третье места заняли ученики школы №5, соответственно, Михаил Шумбасов и Максим Кондратьев. Вторым в весе до 54 кг стал Никита Птицын (лицей №4). Третье место в категории 58 кг завоевал Артур Хайдаршин (гимназия №1). И еще два юных борца, уступив в борьбе за третьи места, стали четвертыми. Это Владимир Воронин (46 кг, школа №5) и Дмитрий Корунов (54 кг, гимназия №1).