Безопасность дорожного движения в летний период времени, СИМ, дорожные знаки — зачем они нужны?

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Рузаевскому району совместно с педагогическим коллективом детского сада №4, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма провели занятие для воспитанников по правилам дорожного движения по теме: «Безопасность дорожного движения в летний период времени, СИМ, дорожные знаки — зачем они нужны?».

Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. Также были проведены познавательные и практические игры, в которых дети с огромным удовольствием принимали участие.

На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы. В конце мероприятия сотрудники Госавтоинспекциии педагоги пожелали детям быть осторожными, внимательными, беречь себя на дороге.