Глава Рузаевского района Александр Юткин на планерке с аппаратом администраций района и города просил провести рейды по соблюдению графиков движения общественного транспорта в вечернее время.
На интернет-ресурсы, а также платформу обратной связи поступают обращения граждан на работу перевозчиков. Их в районе три. Автобусы и «газели» курсируют по 29 маршрутам. Перевозка пассажиров производится 56 единицами техники.
Еженедельно в рабочее время управлением ЖКХ и транспортного обслуживания администрации РМР проводятся проверки соблюдения расписания тех маршрутов, на которые поступают жалобы. В летнее время нарушений выявлено не было. На этой неделе пройдет проверка всех городских маршрутов в утренние и вечерние часы.
Пресс-служба администрации РМР