В детском реабилитационном центре «Солнышко» прошло мероприятие, посвященное одному из самых любимых народом праздников – Масленице.
Сотрудники культурно-досугового центра поселка Плодопитомнический представили воспитанникам центра интересную и веселую интерактивную программу, а также кукольный спектакль «Как весну спасали».
Дети с большим энтузиазмом участвовали в различных конкурсах, подвижных играх и, конечно же, переживали за девицу-весну, которая никак не хотела просыпаться. Апофеозом праздника стало угощение всех детей и взрослых горячими румяными блинами, ароматным чаем и сожжение чучела Зимы.










