Интерактивный музей «Народная Память и Слава Рузаевки» в период с 3 по 6 сентября 2021 года примет участие в III Международном фестивале «Дни военно-исторического кино», который проводит Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Музей Победы».
За прошедшие несколько лет фестиваль стал образцом сотрудничества государства и общественных организаций в области патриотического воспитания молодежи и формирования у подрастающего поколения культурно-нравственных основ личности.
В этом году он посвящен 800-летию со дня рождения Александра Невского и проводится при поддержке Министерства культуры России и Фонда президентских грантов.
Показ фильмов в Интерактивном музее «Народная Память и Слава Рузаевки» будет осуществляться по следующему графику:
— 3 сентября в 14.00 — «Белый тигр»;
в 16.00 — «Подольские курсанты».
— 4 сентября в 14.00 — «Батальон»;
в 16.00 — «Бронекатер».
— 5 сентября в 14.00 — «Небо измеряется милями»;
в 16.00 — «С неба и в бой».
— 6 сентября в 14.00 — «Красный призрак»;
в 16.00 — «Нюрнбергский процесс».
Приглашаем Вас на просмотр фильмов.

