«8 Марта – в каждый дом»

Сотрудники Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с представителями Общественного совета проводят поздравительные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню 8 Марта.

В преддверии праздника транспортные полицейские навестили маму и дочерей погибших сотрудников, а также поздравили с наступающим праздником женщин, состоящих в составе Общественного совета при линейном подразделении. Член Общественного совета Юрий Горшенин поздравил женщин с наступающим праздником, вручил им цветы и подарочные наборы, пожелав крепкого здоровья, благополучия и весеннего настроения. Инспектор направления по связям со СМИ Рузаевского ЛО МВД России на транспорте Диана Багапова рассказала о том, как не стать жертвой мошенников, вручив памятки по профилактике мошенничества.

Для учащихся СОШ №10 транспортные полицейские провели познавательную викторину на тему противодействия экстремизму и терроризму. Сотрудники полиции рассказали о проводимой работе в данном направлении, призвали ребят к более терпимому, уважительному отношению друг к другу. Ребята в свою очередь поздравили женщин-полицейских с наступающим праздником, а также передали для сотрудниц Рузаевского ЛО МВД России на транспорте подарки, сделанные своими руками.