Начался конкурсный отбор координаторов партийного проекта «Цифровая Россия»

«Единая Россия» запустила конкурсный отбор на должность координатора партийного проекта «Цифровая Россия» в Республике Мордовия.

До 1 июля открыта заявочная кампания на должность региональных координаторов партийного проекта по всей стране. Кандидат должен понимать принципы работы ключевых цифровых технологий, разбираться в принципах развития цифровой экономики в России, а также в основах государственной научно-технологической и инновационной политики, иметь опыт реализации IТ-проектов, опыт управленческой и общественной работы, разделять цели и задачи партийного проекта и быть Гражданином РФ.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать электронную заявку по ссылке digital-russia.tech , записать 2-х минутную видеовизитку. Результаты конкурса подведет Президиум регионального политического совета партии.

Также «Единая Россия» запустила телеграм-канал «Цифровой профсоюз» (https://t.me/erdigitalprof), где будут публиковаться все новости проекта, законодательные инициативы в сфере IТ, информационные справки и успешные меры поддержки отрасли.