Спартакиада ГТО

На стадионе «Локомотив» прошла Спартакиада рузаевских железнодорожников «Мы вместе», в которую были включены виды, входящие во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

Участники соревновались в поднимании туловища из положения лежа, подтягивании на перекладине (мужчины состязались на высокой, женщины - на низкой), наклоне вперед стоя на гимнастической скамейке, сгибании-разгибании рук в упоре лежа и легкоатлетическом беге.

Среди выступавших были председатель проф-союзного комитета локомотивного депо В.А. Филимонов и председатель профсоюзного комитета ПЧ-20 О.В. Макунина. Они личным примером демонстрировали участникам спортивное долголетие, упорство и волю к победе. Соревнования прошли очень зрелищно и эмоционально.

В числе победителей и призеров сотрудники локомотивного депо Михаил Агапов, Евгений Голиков, Максим Морозов, Александр Гусев, работник ВП-16 Владимир Аркаев, а также представительницы прекрасного пола из ПЧ-20 - Татьяна Калимулина и Светлана Гордеева.