«РУЗБАРС» — чемпион!

15 января в ФОК «Ледовый» г. Рузаевки прошел финал республиканского этапа Всероссийских соревнований по хоккею с шайбой среди школьников на призы клуба «Золотая шайба». В этот день состязались представители младшей возрастной группы, юные хоккеисты 2011-2012 гг.р.

В гости к рузаевцам приехали команды из Атюрьевского и Большеберезниковского районов. Честь Рузаевского муниципального района защищала команда «Рузбарс». К соревнованиям ребят подготовил тренер МАУ «Центр физической культуры и спорта» по хоккею Ю.В. Кочемаев. Во встречах с двумя соперниками «Рузбарс» одержал две победы. Атюрьевцы были повержены со счетом 10:1, а команда из Больших Березников уступила нашим хоккеистам со счетом 28:0! Таким образом, рузаевцы уже третий год подряд побеждают в республиканском турнире «Золотая шайба» в младшей возрастной группе. Наши поздравления участникам команды и их тренеру!

Победителям были вручены заслуженные награды – кубок, диплом и медали. Двое рузаевских хоккеистов были отмечены специальными призами. Софью Кураеву признали лучшим вратарем турнира, а Яромир Кочемаев, забросивший в ворота соперников 7 шайб и сделавший 10 голевых передач, стал лучшим бомбардиром соревнований.