Товарищеский матч по хоккею с шайбой

5 января на хоккейном корте, расположенном по Фабричному переулку, прошел товарищеский матч по хоккею с шайбой. Участниками матча стали школьники, воспитанники тренера Ю.В. Кочемаева, игроки детской команды «Рузбарс» 2006-2013 годов рождения. Для проведения игры были созданы все условия: подготовлена ледовая площадка, привезены и установлены хоккейные ворота. В распоряжение игроков был предоставлен отапливаемый вагончик, где они могли переодеться и переобуться, а также угоститься горячим чаем.

Вначале игроки команд вышли на лед и выслушали приветственные и напутственные слова, с которыми к ним обратился директор МАУ «Центр физической культуры и спорта» Рузаевского муниципального района О.Л. Антонов. Затем главный судья встречи Ю.В. Кочемаев произвел вбрасывание шайбы, и игра началась. За игрой наблюдали собравшиеся за бортом хоккейного корта родители игроков. Матч проходил очень эмоционально и азартно. И даже неважно, кто в итоге победил, так как все получили огромный заряд положительных эмоций.

Пройдет совсем немного времени, и игроки детской команды «Рузбарс» будут защищать честь нашего района в первенстве республики по хоккею с шайбой, а также на республиканском этапе Всероссийских соревнований «Золотая шайба». Пожелаем удачи юным хоккеистам и их тренеру!