Ёлка желаний для Ксении Сомляковой

В рамках​ Всероссийской​ благотворительной новогодней акции «Ёлка желаний» депутат ​ Государственного Собрания Республики Мордовия, директор ООО​ «Агросоюз» и ООО «Агросоюз-Красное сельцо» Алексей Федьков сегодня выступил в роли доброго сказочного волшебника и исполнил мечту 7-летней​ Ксении Сомляковой из Русского Шебдаса.​

Девочка мечтала получить под Новый год от Деда Мороза смарт-часы. Шар-игрушку с пожеланием юной землячки Алексей Владимирович снял с пушистой красавицы, установленной в Госсобрании региона. Ксюша не скрывала своих эмоций и впечатлений. Ее глаза светились от счастья. - Моя мечта сбылась! Я так рада! Волшебство существует. Большое Вам Спасибо! Семья Сомляковых – многодетная. Двое сыновей тоже на днях приняли участие в «Ёлке желаний». - Очень счастлива видеть сияющие глаза своего ребенка. Мое материнское сердце переполнено благодарностью за то, что дочке вручили такой желанный, ценный и нужный подарок, - сказала Татьяна Сомлякова.

В этот день остальные ребятишки Сомляковых тоже не остались без внимания и подарков. Алексей Федьков вручил малышам мягкие игрушки, а многодетной маме преподнес торт к чаю.

- Для того, чтобы исполнить заветную мечту ребенка, не обязательно быть настоящим волшебником. Каждый может подарить новогоднее чудо и помочь тем, кто нуждается в этом больше всего. Под Новый год все желания обязательно должны сбываться! – отметил Алексей Владимирович. Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» вновь объединила всю страну и доказала, что чужих детей и неисполнимых детских мечтаний не бывает.