Под Новый год «Ёлка желаний» продолжает исполнять заветные мечты ребятишек

Под Новый год «Ёлка желаний» продолжает исполнять заветные мечты ребятишек, которым очень важно поверить в чудо. Акция проходит по всей стране, в том числе в Мордовии. Стать сказочным Дедом Морозом и получить в ответ самые искренние детские эмоции может каждый.

28 декабря депутат Госсобрания Республики Мордовия, генеральный директор ООО «Стекольная компания «Развитие» Сергей Агеев исполнил заветное желание еще одного юного жителя Республики – Александра Кокнаева. Пятилетний мальчик мечтал о планшете.

- Новый год - это время чудес. Акция «Ёлка желаний» действительно благородная, ведь ребятишки накануне светлого праздника ждут чуда и подарков. Очень рад, что тоже побывал в роли сказочного волшебника и подарил 5-летнему Александру радость и счастье. Он открытый для общения, улыбчивый малыш. Желаю Саше и его семье крепкого здоровья, удачи и чтобы на их пути встречались только добрые и отзывчивые люди. А сколько еще таких желаний исполнится по всей стране! Неважно - больших или маленьких. Главное - новогодних, сказочных, а значит, самых заветных, - отметил Сергей Агеев.