Творческая и креативная «фея красоты»

Гоар Аветисян - профессиональный российский стилист, визажист, телеведущая и успешная бизнесвумен, сумевшая превратить свое увлечение в источник дохода. Имя Гоар у многих ассоциируется с магией преображения, её мейкап способен сотворить принцессу из любой Золушки.

В своем Инстаграм-аккаунте, который объединяет почти 11 миллионов подписчиков со всего мира, Гоар часто объявляет конкурсы среди начинающих мастеров макияжа «Битва визажистов с Гоар». Победители получают возможность выиграть наборы косметики и даже миллион на открытие своей школы визажа.

Ксения Валынцева из Рузаевки вошла в тридцатку лучших визажистов по мнению Гоар. 20-летняя студентка 4 курса МГУ им Н.П. Огарева смогла повторить все три образа, предложенные гуру визажа. Сложнее всего нашей землячке дался образ Аватара, синий грим никак не хотел отмываться🤗. Наша землячка, благодаря поддержке ее подписчиков, была замечена организаторами конкурса. Из 50 тысяч публикаций 10 тысяч участниц «Битвы визажистов» Ксения вошла в 30 финалистов конкурса. К сожалению, в 12 суперфиналистов талантливая и творческая жительница Рузаевки не пробилась. Однако, теперь она мечтает снова участвовать в конкурсах по визажу и добиться победы и признания. Девушка уже три года занимается искусством макияжа в статусе самозанятой, попасть к ней на мейкап иногда не простая задача. Ведет она и обучения. А самое главное - Ксения Валынцева заинтересована в дальнейшем развитии своих способностей, она - творческая и креативная «фея красоты».

- Часто на парах в университете я придумываю образ и хочу попробовать отработать элементы нового макияжа. Тогда я бесплатно приглашаю модель, мы создаем образ, рождаются красивые фото! - говорит Ксения.

Ксения Валынцева предлагает и нашим подписчицам поучаствовать в конкурсе и получить в подарок супермакияж. Для этого вам нужно подписаться на наш аккаунт в Инстаграм https://www.instagram.com/ruzaevskienovosti/ Найти там этот пост и выполнить все перечисленные в нем условия. Да победит красота!