Владимир Чибиркин: «Делая свой выбор, мы определяем пути дальнейшего развития страны и нашей республики»

19 сентября Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Чибиркин проголосовал на избирательном участке №547. Здесь обеспечены необходимые меры безопасности: действуют посты контроля, четко организована выдача бюллетеней. Работают волонтеры и наблюдатели.

– Это важное событие для страны и республики. Мы определяем свое будущее и должны сделать все, чтобы жизнь стала лучше. – отметил Владимир Чибиркин. – Благодарю жителей Мордовии, которые уже проголосовали в предыдущие дни и прошу всех, кто еще не воспользовался избирательным правом, обязательно это сделать. Сегодня определяются векторы дальнейшего развития по всем направлениям: от промышленности и сельского хозяйства, где нужно создавать новые рабочие места с высокой зарплатой, до образования и здравоохранения, науки, культуры и спорта. Только при активной гражданской позиции, вместе мы сможем обеспечить достойные условия жизни населения России и нашей Мордовии.

Напомним, что в республике проходят досрочные выборы Главы Республики Мордовия, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Государственного Собрания Республики Мордовия и представительных органов муниципальных образований.