Прославленный борец греко-римской борьбы Сергей Емелин сделал свой выбор

Сегодня утром свой голос на выборах главы региона и депутатов всех уровней отдал человек, который заслужил уважение не только земляков, но и всей России – прославленный борец греко-римской борьбы, бронзовый призер Олимпийских игр в Токио, чемпион мира 2018 года, двукратный чемпион Европы Сергей Емелин.

За выдающиеся заслуги Указом Президента России Владимира Путина он награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Указом врио Главы РМ Артёма Здунова он награжден медалью «За заслуги перед Республикой Мордовией», в сентябре этого года ему присвоено звание «Почетный гражданин города Рузаевки»

Знаменитый спортсмен проголосовал на участке 476 в родной Рузаевке.

- Я считаю, что каждый россиянин должен сделать свой выбор и прийти на участки, чтобы проголосовать. Это наш гражданский долг, мы голосуем за свое будущее! – подчеркнул Сергей Емелин. Наш выдающийся земляк уверен, что государство делает все необходимое для развития спорта больших достижений и привлечению к занятиям физкультурой людей всех возрастов. Как спортсмен, он предлагает сегодня больше внимания уделять молодым специалистам-наставникам, которые только начинают путь в тренерской карьере.

#Выборы2021 #ЕДГ2021 #Рузаевскиеновости