Хулиганов привлекут к ответственности

8 августа в 21:13 в дежурную часть ОМВД России по Рузаевскому району поступило сообщение из пожарной части №4 о возгорании выставочного экспоната на территории музея военной техники под открытым небом на улице Луначарского.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОМВД. Полицейскими было установлено, что у танка Т-80 повреждено одно резиновое полотно, расположенное на его борту над гусеницей. К счастью, огонь не нанес технике серьезных повреждений. Общая площадь возгорания составила всего один квадратный метр. Лица, находившиеся в тот момент на месте происшествия, зафиксированы камерой видеонаблюдения и установлены. Они будут опрошены в рамках проведения проверки.

В Рузаевке на всех крупных социальных объектах установлены камеры видеонаблюдения. В кратчайшие сроки полицейские могут сразу установить личность хулиганов, которые портят общественное имущество, и за это будут привлечены к ответственности. Но чтобы этого не случилось, нужно беречь то, что создано для людей и общества, воспитывать у детей уважительное отношение к национальному и культурному наследию, историческим ценностям, продуктам человеческого труда и творческой деятельности. Помните, все зависит от нас самих!