Добрая традиция

24 июля в районе бывшего профилактория можно было услышать заводные ритмы, которые раздавались из динамиков одного из автомобилей, припаркованных возле заброшенного здания. Это сотрудники и клиенты фитнес-клуба «Эдем» решили провести здесь субботник в рамках акции "390 добрых дел".

- Для нас это стало доброй традицией. В прошлом году мы примерно тем же составом убрали территорию Сузгарского водоема. Уделили этому целый день. На этот раз решили убраться возле профилактория, так как все здесь находится просто в запущенном состоянии, - заявил генеральный директор фитнес-клуба «Эдем» Роман Юсупов. - Помимо своих сотрудников мы привлекли еще и клиентов с семьями. Хочу призвать всех жителей Рузаевки к таким акциям. Ведь в нашем городе много мест, требующих уборки.

В этот день работа спорилась в сильных руках спортсменов и их детей. Прогнившие доски, разрушенные бордюрные камни и прочий хлам неравнодушные рузаевцы убирали с прилегающей к зданию территории, складировали, упаковывали в мешки, чтобы затем вывезти на мусорный полигон.