Пять лет в эфире!

5 апреля исполнилось ровно 5 лет со дня выхода в эфир первой передачи «Рузаевские новости»🎉. А днем ранее в 2016 году было получено свидетельство о регистрации нового СМИ на базе «Рузаевской газеты».

За это время зрители увидели более 700 выпусков, а мы набирались опыта и становились все более профессиональными! Сегодня наша районная мультимедийная редакция представлена в 4-х форматах: печатном СМИ - "Рузаевская газета", ТV - телепрограмма "Рузаевские новости", радионовости на "Дорожном радио - Рузаевка", сайт (паблики в социальных сетях) "Рузаевские новости". А значит, каждый член нашего небольшого и дружного журналистского коллектива - это универсальный специалист, владеющий сразу несколькими видами деятельности. Ежедневно более 22 000 наших подписчиков знакомятся с "Рузаевскими новостями" в интернете.

Стоит отметить, что ни одна районная газета республики не повторила нашего опыта. Телевидение Рузаевского района остается единственным и неповторимым в своем формате: мы выходим на телеканале "Грин-ТВ" по вторникам и пятницам, а также вещаем на всю республику по субботам на телеканале "Народное телевидение Мордовии"! Ведь все значимые события города железнодорожников и сельских поселений района интересны и важны жителям региона-13.

Мы работаем для вас, наши телезрители, и каждый выпуск телепрограммы "Рузаевские новости" - это новая страница видео-летописи любимого района!