Букеты, собранные с любовью!

Цветочный магазин «Наташа» знают многие рузаевцы. Почти 30 лет он радует покупателей разнообразным товаром и приятными ценами. Накануне главного весеннего праздника, мы расскажем о тех, кто создавал и продолжает сейчас создавать красоту и хорошее настроение для жителей нашего города.

Первый цветочный магазин в Рузаевке на улице Ленина был открыт в мае 1991 года агрономами Владимиром и Ниной Бурмистровыми. Они назвали его именем любимой дочки «Наташа». Розы супруги выращивали в своей теплице и вкладывали в них всю свою любовь. Время шло, семейное дело развивалось. Бурмистровы наладили поставку в Рузаевку новых сортов роз, хризантем, тюльпанов, была введена система заказов. К большому сожалению, в июне 2020 года основателя цветочного бизнеса в нашем городе не стало. Владимир Александрович Бурмистров скончался от вирусной пневмонии.

Но всю свою любовь к цветам он передал собственным детям. Старший сын, Владимир Бурмистров, открыл оптовою цветочною базу в Москве, а дочь Наталья с 2001 года заведует цветочными магазинами «Наташа» в Рузаевке. Благодаря их слаженной работе в наш город поступают самые свежие цветы со всего мира.

Стоит отметить, что Наталья Суворова - многодетная мама и внимательный, отзывчивый руководитель. Получив два высших образования, она стала участником президентской программы подготовки управленческих кадров, а затем продолжила семейное дело. Она всегда в тренде последних новинок, в ее торговых точках постоянно обновляется ассортимент. Все члены сплоченной команды Натальи Суворовой имеют флористическое образование. Девушки могут собрать букет любой сложности - от простого до авторского. Ольга Жидеева, Наталья Алямкина, Ангелина Лимонникова и Елена Беляцкая - настоящие мастера своего дела. В магазине «Наташа» вы можете приобрести шикарные и креативные букеты на любой вкус. Здесь огромный выбор сортовых роз, тюльпанов, гиацинтов, хризантем. В дополнение к цветам очаровательные мягкие игрушки, воздушные шары и денежные конверты ручной работы.

Покупателям рады ежедневно по адресам в Рузаевке: бульвар Горшкова, 5 и улица Ленина, 49. Телефон 8-987-992-69-03.

на правах рекламы