Наши победы

С 9 по 13 февраля в городе Чехов Московской области проходил Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти М.С. Окунева на призы Д. Берестова. В нем приняли участие и спортсмены из Рузаевки. Вот наши победители и призеры:

1 место в весовой категории до 37 кг занял Алексей Хабаров (рывок 42 кг, толчок 52 кг, сумма 94 кг). 2 место в весовой категории до 41 кг занял Дмитрий Смельский (рывок 41 кг, толчок 63 кг, сумма 112 кг). 2 место в весовой категории до 55 кг занял Илья Сяткин (рывок 55 кг, толчок 72 кг, сумма 127 кг). 2 место в весовой категории до 73 кг занял Артем Якушев (рывок 73 кг, толчок 82 кг, сумма 148 кг). Илья Сяткин на данных соревнованиях впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта, а Алексей Хабаров и Дмитрий Смельский - впервые выполнили норматив первого спортивного разряда.

Кроме того, Матвей и Анатолий Давыдовы, Рамиль Хаметов и Егор Белов вошли в десятку сильнейших в своих весовых категориях и внесли вклад в копилку очков команды.