Наши основные позиции всегда крепятся на общечеловеческих ценностях — доброте, любви, чести

3 февраля в Саранске прошла презентация молодежного общественного движения “Молодежка ОНФ”. В мероприятии принял участие заместитель руководителя Исполкома ОНФ, член Центрального штаба ОНФ (г. Москва) Игорь Кастюкевич и представители общественности и образовательных учреждений республики.

Участники мероприятия познакомились с работой «Молодежки ОНФ», узнали, чем она отличается от других подобных организаций, а также познакомились с федеральными акциями и инициативами, которые действуют в других регионах и могут быть востребованы в Мордовии. «Молодежка ОНФ” - это единомышленники, которые улучшают мир своими руками, не дожидаясь ничьей помощи. Они делают добрые дела по всей стране, участвуют в помощи по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в регионах страны. Сегодня численность федеральной команды составляет более 73-х тысяч человек.

- Наша история и работа не проектная, - объясняет Игорь Кастюкевич. - Мы не играем в политику, а организовываем акции, исходя из запросов молодежи. Наши основные позиции всегда крепятся на общечеловеческих ценностях - доброте, любви, чести и т.д. Именно по этому направлению двигаемся. Надеемся, что мы в Мордовии надолго и привлечем в свои ряды много неравнодушных людей, готовых оказывать помощь другим.