По данным портала Республика Мордовия за сутки в регионе выявлено 85 случаев коронавируса

По данным портала Республика Мордовия за сутки в регионе выявлено 85 случаев коронавируса, 58 человек выписаны с выздоровлением

Новые случаи заболевания подтверждены в г.о. Саранск (58); Большеигнатовском районе (7); Ичалковском районе (5); Лямбирском районе (4); Рузаевском районе (3); Ардатовском районе (2); Атюрьевском, Большеберезниковском, Дубенском, Инсарском, Кочкуровском, Чамзинском районах (по одному). Посмотреть статистику по районам республики можно здесь: https://stopcovidrm.ru

Среди новых больных 25 человек старше 60 лет; самой пожилой из них 86 лет. Моложе 30 лет 10 человек, самой младшей 10 лет. За период пандемии в Мордовии выявлено 9073 случая коронавируса. 7522 человека выздоровели. 54 человека умерли от коронавируса как основной причины.

По данным на 10 ноября из числа лиц, имеющих подтвержденный диагноз COVID-19, а также больных, не получивших его подтверждения: 2149 человек на стационарном лечении; 1180 человек под наблюдением дома.

Просим соблюдать масочно-перчаточный режим и придерживаться необходимых правил гигиены и социального дистанцирования. Берегите себя и своих близких!